← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MAN. PREV. Y CORREC. DE UMA EQUIPOS CHILLER Y VEX

Código 50426c52-9272791 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPIT DR EDUARDO GONZALEZ GALENO CUNCO | SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPIT DR EDUARDO GONZALEZ GALENO CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

Monto adjudicado
CLP 1.230.475
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

RUT 768113890

ENRIQUE EDUARDO GOMA MARTÍNEZ | gomi

RUT 63302376

FCK INGENIERIA LTDA | FCK INGENIERIA LTDA

RUT 761954210

Ganador

Juan Luis Alfonso Alvarez Sandoval Refrigeracion E | Reficlima Ltda

RUT 765791502

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE UNIDADES MANEJADORAS DE AIRE, EQUIPOS CHILLER Y EQUIPOS VEX1 UnidadCLP 1.230.475

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.