← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S00-23/DIRECCIÓN DE PRESUPUESTO/DEPTO INFORMÁTICA/ADQUISICIÓN DE PROGRAMAS PARA LA MEJORA DE LA WEB

Código 504282ce-9267926 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó RUDY STEFAN DULANSKY CABRERA | TROMG SpA

Monto adjudicado
CLP 3.779.280
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RUDY STEFAN DULANSKY CABRERA | TROMG SpA

RUT 761193678

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PROGRAMAS PARA LA MEJORA DE LA WEB, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 3.779.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 504282ce-9267926? | GanaLicitaciones.cl