Resultado de licitación
ADQUIERE VESTUARIO PARA ALUMNOS LICEO INDUSTRIAL
Código 5043fa3c-9382619 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas
- Monto adjudicado
- CLP 17.225.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas
RUT 124221161
JOSÉ LUIS SALAZAR NAVARRO | Jose Luis
RUT 103894875
SOCIEDAD COMERCIAL CHUBASQUERO LIMITADA | Sociedad Comercial Chubasquero Limitada
RUT 760749621
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSISTE EN LA PROPUESTA PÚBLICA DAEM N°89/2024 “ADQUISICION (CONFECCION Y ENTREGA) DE VESTUARIO ESCOLAR PARA ALUMNOS DEL LICEO INDUSTRIAL DE OSORNO, FONDOS SEP”, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉRMINOS DE REFERENCIA Y DEMÁS ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 17.225.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.