Resultado de licitación
CS para el Desarrollo de Jornadas Institucionales
Código 50440cf0-9501918 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 16.638.690
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES
RUT 778036657
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro para el desarrollo de jornadas institucionales. | 1 Global | CLP 16.638.690 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.