Resultado de licitación
RPTO MATERIALES E INSUMOS COMPUTACIONALES T.I.C.
Código 50463465-9325180 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Daniel Alejandro | Daniel Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 4.873.152
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Daniel Alejandro | Daniel Alejandro
RUT 765359465
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
IVÁN EDGARDO CARIAGA MUÑOZ | IVAN EDGARDO CARIAGA MUNOZ
RUT 184857480
LA COTUFA SPA | LA COTUFA
RUT 77439799K
MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTÉS | MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTES
RUT 139642325
PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.
RUT 761757121
SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA
RUT 777862391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN REPUESTOS, MATERIALES E INSUMOS COMPUTACIONALES, PARA EL AREA TALLER TIC. ARAUCANÍA | 1 Unidad | CLP 4.873.152 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.