← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA INFORMACIÓN GESTOR DOCUMENTAL DOCUMENTAL

Código 5046f51c-9542579 · I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON | I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FEDOK SPA | FEDOK

Monto adjudicado
CLP 19.908.700
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FEDOK SPA | FEDOK

RUT 77542351K

Ganador

SYSCODE SPA | SYSCODE

RUT 772742096

Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda

RUT 762600803

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE GESTOR DOCUMENTAL – LEY DE TRANSFORMACIÓN DIGITAL 21.180”1 UnidadCLP 19.908.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5046f51c-9542579? | GanaLicitaciones.cl