← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE CONDUCTORES DE ALUMBRADO PÚBLICO

Código 50471c25-9289764 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAM CHILE SPA | EQUANS

Monto adjudicado
CLP 32.285.021
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAM CHILE SPA | EQUANS

RUT 965436707

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de San Miguel, llama a Licitación Pública para contratar el servicio de reposición de los conductores y normalización de los circuitos de alumbrados públicos que permanecen apagados, toda vez que afecta la percepción de seguridad de los v1 GlobalCLP 32.285.021

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50471c25-9289764? | GanaLicitaciones.cl