← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Atenciones de salud telemáticas-CLIMA-PC 4462-vqc

Código 504932f4-9454281 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES | SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARE ASSISTANCE CHILE SPA | CARE ASSISTANCE

Monto adjudicado
CLP 1.974.500
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARE ASSISTANCE CHILE SPA | CARE ASSISTANCE

RUT 775173998

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de administración y suministro de atenciones de salud telemáticas e ilimitadas para un total aproximado de 2000 funcionarios(as), tanto en Chile como en el Exterior, incluyendo contratos locales.1 GlobalCLP 1.974.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 504932f4-9454281? | GanaLicitaciones.cl