← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTACIONES DE APOYO EN EL AREA DE OTORRINO

Código 50494f3f-9509020 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Audiología Clínica SpA | Audiologia

Monto adjudicado
CLP 5.700
Fecha de adjudicación
10-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Audiología Clínica SpA | Audiologia

RUT 764304136

Ganador

BYC SERVICIOS SpA | ByC SpA

RUT 771327362

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Exámenes diagnósticos auditivos: Audiometrías/ Impedenciometria.1 UnidadCLP 5.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50494f3f-9509020? | GanaLicitaciones.cl