Resultado de licitación
Ejecucion plan estrategico de comunicación- Cumbre mundial de astroturismo
Código 5049afc5-9190474 · CORPORACION MUNICIPAL DE TURISMO VICUNA | Corporación Municipal de Turismo de Vicuña · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó YARELLA CARVAJAL COMUNICACIONES Y BRANDING CORPORATIVO E.I.R.L. | yacar
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
YARELLA CARVAJAL COMUNICACIONES Y BRANDING CORPORATIVO E.I.R.L. | yacar
RUT 776782173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ejecucion de plan estrategico de comunicaciones - Cumbre mundial de astroturismo | 1 Global | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.