← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN CUCHILLOS Y PUNZONES PARA LABORATORIO

Código 5049d0e4-9339825 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTURION ARMOR SPA | Centurion Armor

Monto adjudicado
CLP 17.600.000
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENTURION ARMOR SPA | Centurion Armor

RUT 768448752

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIDADES DE CUCHILLOS S1 DOBLE FILO, SEGÚN NORMA NIJ 0115.00, CONFORME A ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ADJUNTA EN PDF.150 UnidadCLP 43.700
UNIDADES DE CUCHILLOS P1 FILO SIMPLE, SEGÚN NORMA NIJ 0115.00, CONFORME A ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ADJUNTA EN PDF.150 UnidadCLP 42.300
PUNZONES (SPIKE), SEGÚN NORMA ACCORDING TO NIJ, HOSDB AND VPAM, CONFORME A ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ADJUNTA EN PDF.100 UnidadCLP 47.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5049d0e4-9339825? | GanaLicitaciones.cl