← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE EQUIPOS ELECTRÓGENOS DE RESPALDO PARA HOSPITAL DE QUEILEN

Código 504b1e96-9154495 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Queilen · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ESPINOZA INGENIERÍA 2 SPA | Espinoza 2 SpA

Monto adjudicado
CLP 1.715.000
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESPINOZA INGENIERÍA 2 SPA | Espinoza 2 SpA

RUT 77365669K

Ganador

Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.

RUT 764268172

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE EQUIPOS ELECTRÓGENOS DE RESPALDO PARA HOSPITAL DE QUEILEN1 UnidadCLP 1.715.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 504b1e96-9154495? | GanaLicitaciones.cl