← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FERIA COSTUMBRISTA POCOYAN 2026

Código 504b62ad-9630840 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EDGARDO DAVID | EDGARDO DAVID

Monto adjudicado
CLP 24.400.320
Fecha de adjudicación
24-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDGARDO DAVID | EDGARDO DAVID

RUT 768962472

IVÁN ARTEMIO MARTÍNEZ SOTO | Ivan

RUT 136077686

Ganador

Patricia | TENTEN VILU SPA

RUT 76699945K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS, PARA REALIZAR FERIA COSTUMBRISTA POCOYAN 2026, los días 28 de febrero y 01 de marzo 2026,comuna Toltén, Región de la Araucanía. La descripción es breve, para más detalle detalle ver Bases y EETT adjuntas1 UnidadCLP 24.400.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 504b62ad-9630840? | GanaLicitaciones.cl