← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

75.25 “MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE EQUIPOS CHILLER Y BOMBAS RECIRCULADORAS PARA EL HOSPITAL CARAHUE”

Código 504cf310-9533579 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | Dirección Servicio Salud Araucanía Sur · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Daniel Alfredo | Eficiencia inteligente Limitada

Monto adjudicado
CLP 43.082.813
Fecha de adjudicación
17-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Daniel Alfredo | Eficiencia inteligente Limitada

RUT 761471082

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El SSAS requiere a través de licitación 75-25: “MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE EQUIPOS CHILLER Y BOMBAS RECIRCULADORAS PARA EL HOSPITAL CARAHUE”1 Unidad no definidaCLP 43.082.813

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 504cf310-9533579? | GanaLicitaciones.cl