Resultado de licitación
SERVICIO LIMPIEZA DE CANALETAS DE ESCUELA F-929 11 DE SEPTIEMBRE
Código 504df443-9374583 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
ECOCLIMA SPA | Ecoclima SPA
RUT 772177577
Esberto Cabezas | Esberto Cabezas
RUT 771004660
Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA
RUT 77091325K
PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA
RUT 777833766
RAUL ALBERTO | RAUL ALBERTO
RUT 768567662
SERVICIOS DE LIMPIEZA INTEGRAL HAND SERVICE SPA | HAND SERVICE SPA
RUT 777432982
SERVICIOS INTEGRALES GARCES RAMOS LIMITADA | ITAHUE SUR LTDA.
RUT 777527452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO LIMPIEZA DE CANALETAS DE ESCUELA F-929 11 DE SEPTIEMBRE, DE ACUERDO A DETALLE Y CARACTERÍSTICAS SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS | 1 Global | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.