Resultado de licitación
BACHEO VIAS URBANAS 2025
Código 504f1e8f-9612393 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Constructora Paso Ancho Spa | Constructora Paso Ancho Spa
- Monto adjudicado
- CLP 33.613.445
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Constructora Paso Ancho Spa | Constructora Paso Ancho Spa
RUT 761103849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación de las Calzadas de las distintas Calles de la Zona Urbana de la Comuna de Litueche, | 1 Unidad | CLP 33.613.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.