Resultado de licitación
CONVENIO PROGRAMA ODONTOLÓGICO INTEGRAL
Código 504fdc0f-9135312 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó Eduardo Enrique | Eduardo Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 53.105.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Eduardo Enrique | Eduardo Enrique
RUT 767560613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Altas integrales en hombres de 54 y mas años beneficiarios de Fonasa o Prais, de la Comuna de Vallenar, COMPONENTE N°1. | 54 Unidad | CLP 247.000 |
| Altas integrales en mujeres de 50 y mas años beneficiarios de Fonasa o Prais, de la Comuna de Vallenar, COMPONENTE N°2. | 161 Unidad | CLP 247.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.