Resultado de licitación
SUMINISTRO DE TRANSPORTE SECTOR NORTE Y SUR
Código 5050db76-9501382 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
- Monto adjudicado
- CLP 256.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
MARIBEL DEL CARMEN SEPÚLVEDA MORA | MARIBEL
RUT 120052861
MELANIA DEL CARMEN ORELLANA SEPÚLVEDA | mos
RUT 112348190
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Transporte Sector Sur Coleal Norte Tanilvoro Norte, Miraflores y Sector canal la Mina, Tanilvoro Centro, estacion Pinto, Robleria, hasta Coihueco Urbano, segun bases Administrativas y Tecnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 128.000 |
| Transporte Sector Robleria, Chillinhue, Bajo Chillinhue, Los Puquios, Las Vegas, Paso Alejo, hasta coihueco Urbano, segun Bases Administrativas y tecnicas Adjuntas | 1 Unidad | CLP 128.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.