Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TINETAS DE PINTURA E INSUMOS COMPLEMENTARIOS
Código 5053553e-9156924 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CERRO MAULE SPA | CERRO MAULE
- Monto adjudicado
- CLP 4.045.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CERRO MAULE SPA | CERRO MAULE
RUT 772100671
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
COMERCIAL PRISMA SPA | Comercial Prisma
RUT 775582669
COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA
RUT 774710353
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
E-MAQ LTDA | E-maq Ltda
RUT 762675137
EMPRESA CONSTRUCTORA Y DE ASESORIAS PODUJE CABELLO LIMITADA | Habita OK
RUT 767753896
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
JUAN MANUEL AGUAYO GONZÁLEZ | LOTHUS
RUT 5579314K
QUIMICA PASSOL S.A. | QUIMICA PASSOL S.A.
RUT 846342001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TINETAS DE PINTURA E INSUMOS COMPLEMENTARIOS, SEGÚN BASES. | 1 Unidad | CLP 4.045.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.