Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIO DE NUTRICIONISTA ESPACIO AMIGABLE AÑO 2026
Código 50598e8a-9650471 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó NATALIA SOLANGE CALDERON ORELLANA | NATALIA SOLANGE CALDERON ORELLANA
- Monto adjudicado
- CLP 3.318.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
NATALIA SOLANGE CALDERON ORELLANA | NATALIA SOLANGE CALDERON ORELLANA
RUT 182548243
NELSON ANDRES SALDIVAR ADARO | NELSON ANDRES SALDIVAR ADARO
RUT 189713630
NOAMI BELEN CABRERA ALCAYAGA | NOAMI BELEN CABRERA ALCAYAGA
RUT 194917767
PALOMA ANTONIA VENEGAS FLORES | PALOMA ANTONIA VENEGAS FLORES
RUT 207522724
PAULINA CAROLINA ESCOBAR MUNOZ | PAULINA CAROLINA ESCOBAR MUNOZ
RUT 207180483
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO NUTRICIONISTA PARA PROGRAMA ESPACIO AMIGABLE,DESDE ABRIL A DICIEMBRE AÑO 2026 CON 420 PRESTACIONES EJECUTADAS,VALOR PRESTACIÓN $9.000. | 1 Unidad | CLP 3.318.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.