← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición e instalación de racks

Código 5059d1e1-9192862 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE OSORNO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES ESCHMANN LIMITADA | ESCHMANN

Monto adjudicado
CLP 9.650.000
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES ESCHMANN LIMITADA | ESCHMANN

RUT 764564111

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e instalación de racks de almacenamiento en altura para el Complejo Fronterizo Cardenal Antonio Samoré, comuna de Puyehue, Provincia de Osorno1 UnidadCLP 9.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5059d1e1-9192862? | GanaLicitaciones.cl