← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CAMBIO PISO Y MODIFICACIÓN DE COCINA IPS

Código 505a3c5e-9467552 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ciudad de Bolsillo SpA | Ciudad de Bolsillo SpA

Monto adjudicado
CLP 50.000.000
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Ciudad de Bolsillo SpA | Ciudad de Bolsillo SpA

RUT 768340250

CONSTRUCTORA ODAL SpA | CONSTRUCTORA ODAL SpA

RUT 765254949

Ganador

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

FRANCO ALEXIS FERNÁNDEZ CÁCERES | FRANCO ALEXIS FERNANDEZ CACERES

RUT 109089362

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CAMBIO PISO Y MODIFICACIÓN DE COCINA EN EDIFICIO ALAMEDA 5° PISO, UBICADO EN AV. LIBERTADOR BERNARDO O´HIGGINS N°1353, COMUNA DE SANTIAGO1 GlobalCLP 50.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 505a3c5e-9467552? | GanaLicitaciones.cl