Resultado de licitación
Adquisición de Plotter modelo T830 de 36 multifuncional equivalente marca HP necesario para la DOM
Código 505bf0fc-9336497 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó AURA XD SPA | AURA XD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.290.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 19 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (19)
AURA XD SPA | AURA XD SPA
RUT 763593126
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.
RUT 79770640K
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
ESENERGY SPA | ESENERGY SPA
RUT 765712521
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
Infoland Talca | Infoland Talca
RUT 766329101
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JOSEFA SPA | JOSEFA SPA
RUT 773639396
JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA
RUT 766282237
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK
RUT 772296568
Rodrigo Antonio | Graphic Y Store
RUT 769501851
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Soluciones Tecnologicas Procad Ltda.1 | PROCAD LTDA
RUT 785470109
TENERA SPA | TENERA SPA
RUT 777802879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Plotter modelo T830 de 36 multifuncional equivalente marca HP necesario para la DOM, spn° 324205, OF N° 22 con Bases Administrativas yTécnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 4.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.