← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación serv. profesional - parcela demostrativa agroecológica

Código 505c39b0-9425413 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | DIDECO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR ALEJANDRO GUZMÁN OLIVARES | Hector Alejandro Guzmán Olivares

Monto adjudicado
CLP 2.519.806
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HÉCTOR ALEJANDRO GUZMÁN OLIVARES | Hector Alejandro Guzmán Olivares

RUT 102668731

WLADIMIR JULIO ESTEBAN CONDORI | Wladimir Julio

RUT 156948780

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación servicio profesional a fin de realizar la actividad de parcela demostrativa agroecológica de lechugas en la localidad de Achacagua, según anexo N°1.1 GlobalCLP 2.519.806

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 505c39b0-9425413? | GanaLicitaciones.cl