Resultado de licitación
Servicio de Capacitación Empresas Privadas
Código 505ca633-9298163 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
RUT 761094319
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada
RUT 763541312
GATICA Y ASOCIADOS LTDA | GATICA Y ASOCIADOS LTDA
RUT 761490990
OTEC MASTERPREV LIMITADA | OTEC MASTERPREV LTDA.
RUT 765333954
Raquel | CAPACITAME
RUT 760448885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO PARA EMPRESAS PRIVADAS ADHERIDAS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL, BENEFICIARIOS/AS DE LA LEY N° 16.744 Y TRABAJADORES/AS INDEPENDIENTES DE LA REGIÓN METROPOLITANA DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LAB | 1 Unidad | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.