← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS DE HABILITACION SEDE REGIONAL TARAPACÁ

Código 505d3aa4-9423374 · INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS | INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VALERIA DE LAS MERCEDES LUCERO MELO | lucero construcciones

Monto adjudicado
CLP 98.930.000
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VALERIA DE LAS MERCEDES LUCERO MELO | lucero construcciones

RUT 122491994

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE OBRAS DE HABILITACION DEPENDENCIAS DE LA SEDE REGIONAL DE TARAPACA1 UnidadCLP 98.930.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 505d3aa4-9423374? | GanaLicitaciones.cl