Resultado de licitación
PATIO TECHADO LICEO POLITECNICO
Código 505e4a8e-9299277 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN OSVALDO MORALES ESCOBAR | san ignacio
- Monto adjudicado
- CLP 133.495.697
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN OSVALDO MORALES ESCOBAR | san ignacio
RUT 135148121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO PATIO TECHADO LICEO POLITECNICO | 1 Unidad | CLP 133.495.697 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.