← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN DE CUATRO COLECCIONES ARQUEOLÓGICAS

Código 50628207-9396052 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SARIRI CONSULTORES SPA | Sariri Consultores en Arqueología y Medioambiente SpA

Monto adjudicado
CLP 21.000.000
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SARIRI CONSULTORES SPA | Sariri Consultores en Arqueología y Medioambiente SpA

RUT 770525314

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN DE CUATRO COLECCIONES ARQUEOLÓGICAS Y/O BIOANTROPOLÓGICAS EN LA REGIÓN DE TARAPACÁ1 UnidadCLP 21.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50628207-9396052? | GanaLicitaciones.cl