← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Arriendo computadores y notebooks

Código 50636584-9487621 · SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES | SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

Monto adjudicado
CLF 4.911
Fecha de adjudicación
17-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA

RUT 761282751

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A.

RUT 965231803

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del Servicio de Arriendo de Computadores y Notebooks para la Superintendencia de Pensiones1 Unidad no definidaCLF 4.911

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50636584-9487621? | GanaLicitaciones.cl