← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de access point para computadores CC 1100065012 / SIC 309202

Código 50640a9b-9396331 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 3.299.180
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

INGENIERIA Y SERVICIOS MAS SPA | ISMAS Spa

RUT 775540354

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

MIGUEL ANDRES | RODETEC EIRL

RUT 766579035

NETWORK DATA SPA | NETWORK DATA SPA

RUT 775398671

Ganador

Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile

RUT 760798312

SEGURITEM | David Hernan

RUT 763705080

SERGIO ANTONIO CHÁVEZ GARCÍA | Sergio Antonio Chavez Garcia

RUT 173447647

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACCES POINT UBIQUITI PRO20 UnidadCLP 164.959

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50640a9b-9396331? | GanaLicitaciones.cl