← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP ditorial para la Corrección Ortográfica, Diseño, Diagramación, Impresión y Publicación de un Libro

Código 50648334-9563571 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes L.G. B. O´Higgins · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN ANDRÉS GODOY BAZO | ágora diseño

Monto adjudicado
CLP 3.045.000
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CHRISTIAN ANDRÉS GODOY BAZO | ágora diseño

RUT 130192785

Consultora en gestion cultural plaza pública limit | Plaza Pública

RUT 760950424

FUNDACION CHALLA | Fundacion Challa. Gestion cultural

RUT 651607698

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Simple Comunicación | Simple Comunicación

RUT 769816208

TRINCA SPA | Trinca SpA

RUT 77891946K

Ux Consultores | Ux Cultura

RUT 762956179

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción Editorial para la Corrección Ortográfica, Diseño, Diagramación, Impresión y Publicación de un Libro, que contenga los cuentos ganadores del Concurso Cuento Breve Poeta Óscar Castro, convocatoria Año 2021 al 20241 UnidadCLP 3.045.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50648334-9563571? | GanaLicitaciones.cl