← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE ELECTROCARDIÓGRAFOS E INFORMES

Código 5064e88d-9516048 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Ancud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INSTITUTO DE SALUD Y TECNOLOGIA DE CHILE LIMITADA | ISATEC

Monto adjudicado
CLP 3.501
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INSTITUTO DE SALUD Y TECNOLOGIA DE CHILE LIMITADA | ISATEC

RUT 760770477

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de electrocardiógrafo de 12 derivaciones e informe1 UnidadCLP 3.501

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5064e88d-9516048? | GanaLicitaciones.cl