← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACION Y ADECUACION CASA PRAIS CURANILAHUE.

Código 5064f1a4-9308346 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Rimagasltda | Rimagasltda

Monto adjudicado
CLP 626.953.667
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rimagasltda | Rimagasltda

RUT 766853609

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ampliación y Adecuación Casa PRAIS Curanilahue.1 GlobalCLP 626.953.667

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5064f1a4-9308346? | GanaLicitaciones.cl