← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SOPORTE CONTROL CENTRALIZADO HPA

Código 5066403c-9361421 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó Bas Ingenieros | Bas Ingenieros

Monto adjudicado
CLP 60.980.825
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Bas Ingenieros | Bas Ingenieros

RUT 761802534

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MIGRACIÓN, EXPANSIÓN Y MANTENIMIENTO DE SISTEMA DE CONTROL CENTRALIZADO1 UnidadCLP 60.980.825

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5066403c-9361421? | GanaLicitaciones.cl