← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PRODUCTORA EVENTO ENCIENDE LA LUZ DE NAVIDAD PARQUE DE FANTASIA NAVIDEÑA COMUNA CAMIÑA 2023

Código 5066e47f-9269583 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | Depto. de Finanzas · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó EMPRESA ALFREDO FRANCISCO PACASA ACEVEDO E.I.R.L. | CERRO MARQUEZ SpA

Monto adjudicado
CLP 8.571.429
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA ALFREDO FRANCISCO PACASA ACEVEDO E.I.R.L. | CERRO MARQUEZ SpA

RUT 769417915

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Evento Actividad Municipal incluye: Contratación Decoración, presentes para la comunidad, refrigerio y show artistico sonido y amplificación con el fin de ejecutar actividad Enciende la luz de Navidad, parque de Fantasía Navideña para la primera semana d1 GlobalCLP 8.571.429

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5066e47f-9269583? | GanaLicitaciones.cl