← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Aseo para Antofagasta y El Loa

Código 5067039a-9416267 · SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES | SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ASEAMOS SPA | ASEAMOS

Monto adjudicado
CLF 2.046
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASEAMOS SPA | ASEAMOS

RUT 776645818

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES PIRAMIDE SPA | Piramide SPA

RUT 770047781

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo para las dependencias de la Dirección Regional de Antofagasta y la oficina provincial de El Loa del Servicio Nacional de Migraciones1 UnidadCLF 2.046

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5067039a-9416267? | GanaLicitaciones.cl