← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION ESC. RURAL LUIS SEGOVIA ROSS ANCUD

Código 50691c7d-9254125 · CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD | CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 298.072.560
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCTORA LANGER | CONSTRUCTORA LANGER

RUT 76451047K

Ganador

HERNÁN CARLOS PARADA RÍOS | HERNAN PARADA RIOS

RUT 143542416

MAESTRANZA GARCIA LTDA. | MAESTRANZA GARCIA LTDA.

RUT 762266407

ROSA LIDIA SALDIVIA AMPUERO | montenava

RUT 50676579

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"CONSERVACION ESC. RURAL LUIS SEGOVIA ROSS, ANCUD"1 UnidadCLP 298.072.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50691c7d-9254125? | GanaLicitaciones.cl