← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de técnico para la administración

Código 506bc5f5-9479445 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó MAURICIO ANDRES BECERRA VALENZUELA | MAURICIO ANDRES BECERRA VALENZUELA

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
02-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAURICIO ANDRES BECERRA VALENZUELA | MAURICIO ANDRES BECERRA VALENZUELA

RUT 163210495

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de tecnico analista de sistemas u técnico programador para desarrollar funciones de soporte técnico y administrador gestor de portales de acceso a la información pública1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 506bc5f5-9479445? | GanaLicitaciones.cl