← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV DE ESPACIO RADIALES PROGR MUNICIPAL Y PUBLICIDAD RADIAL

Código 506d9d38-9624529 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CARLOS JAVIER OYARZO ALTAMIRANO | CARLOS JAVIER OYARZO ALTAMIRANO

Monto adjudicado
CLP 3.529.412
Fecha de adjudicación
28-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS JAVIER OYARZO ALTAMIRANO | CARLOS JAVIER OYARZO ALTAMIRANO

RUT 88821408

RADIO NUEVO AMANECER | RADIO NUEVO AMANECER

RUT 762404702

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PUBLICIDAD, VER BASES ADJUNTO1 UnidadCLP 3.529.412

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 506d9d38-9624529? | GanaLicitaciones.cl