← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS

Código 506dffdc-9350700 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó barra & strobel limitada | Bastro Ltda.

Monto adjudicado
CLP 6.364.000
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

barra & strobel limitada | Bastro Ltda.

RUT 760240699

Mauricio Danilo | Planet Glass Ltda

RUT 76685205K

Nicolás Arturo | Ventanas Térmicas

RUT 76193371K

SRT PLAST CHILE SPA | SRT CHILE

RUT 769757511

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS DOBLE VIDRIO HERMÉTICO (DVH) TERMOPANEL1 UnidadCLP 6.364.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 506dffdc-9350700? | GanaLicitaciones.cl