Resultado de licitación
SERVICIO DE AMBULANCIA PARA ACTIVIDADES DEPORTIVAS EN LA COMUNA DE LAS CONDES
Código 506ef2e9-9291706 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Juan Ramón | EMERGENCY MEDICAL TECHNICIAN
- Monto adjudicado
- CLP 7.350.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Juan Ramón | EMERGENCY MEDICAL TECHNICIAN
RUT 768112355
María Pía | Vital Service
RUT 765536316
TRANSPORTES ARQ LIMITADA | Ambulancias Central SpA
RUT 762748738
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de ambulancia, con un paramédico, y los elementos necesarios para primeros auxilios. Lo anterior, para atender posibles emergencias que ocurran en el desarrollo de las actividades deportivas que se realizarán en la comuna de Las Condes durante el | 1 Unidad | CLP 7.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.