← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.326-2024 ADQ. DE IMPLEMENTOS PARA LA EJECUCIÓN PROYECTO FNDR - GORE ARAUCANÍA PREVENCIÓN INCENDIOS FORESTALES COMUNA DE TEMUCO 2024.

Código 506f505c-9437825 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Improfor Ltda | Improfor Ltda

Monto adjudicado
CLP 7.563.025
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Improfor Ltda | Improfor Ltda

RUT 771275109

INGENIERIA DE PROTECCION SPA | Tarpulin

RUT 897222000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CARPA PUNTO DE ENCUENTRO GESTIÓN DE EMERGENCIAS, DE ACUERDO A LAS EXIGENCIAS SEÑALADAS EN LAS B.A. Y E.T.1 GlobalCLP 7.563.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.