Resultado de licitación
ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA EN LENGUAJE ÑUÑOA
Código 506feb17-9522970 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CMDS Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó fundacion educacional crecer con todos | Fundacion educacional Crecer con todos
- Monto adjudicado
- CLP 93.850.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
fundacion educacional crecer con todos | Fundacion educacional Crecer con todos
RUT 650444426
FUNDACION EDUCACIONAL KRONOS | Fundación Educacional Kronos
RUT 651619971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA EN EL ÁREA DE LENGUAJE PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES | 1 Unidad | CLP 93.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.