Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO
Código 50736fbc-9405017 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL TERRITORIO MARIT Y MM (AB) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 5.760.000
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
RUT 766627129
ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen
RUT 102522087
COSEMAR S A | COSEMAR S.A.
RUT 968273701
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
SERVICIOS ABA SPA | Servicios ABA SPA
RUT 777015125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Aseo para edificios dependientes de la Directemar | 1 Unidad | CLP 5.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.