← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE JUDOGI Y CINTURONES PARA CLASES

Código 5074c39e-9511536 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Velta (Importadora Bilingual SPA)

Monto adjudicado
CLP 5.773.120
Fecha de adjudicación
22-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Velta (Importadora Bilingual SPA)

RUT 760988049

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
.-100 UNIDADES DE JUDOGI COLOR AZUL O BLANCO PARA ADULTOS U CON LAS SIGUIENTES CARATERÍSTICAS MÍNIMAS: Con tejido resistente, que resista a los agarres sin moverse y también a los lavados en la lavadora, por lo que debe estar fabricado con un 65% de poli1 GlobalCLP 5.773.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5074c39e-9511536? | GanaLicitaciones.cl