Resultado de licitación
SALON CON SERVICIO DE COFFEE BREAK JUNAEB REGIÓN DE VALPARAÍSO
Código 50750ed3-9345485 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región de Valparaiso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARINA HOTELES SPA | Hotel Best Western Marina del Rey
- Monto adjudicado
- CLP 4.152.481
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARINA HOTELES SPA | Hotel Best Western Marina del Rey
RUT 788651104
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición del servicio Salón con servicio de Coffee Break para jornadas de Capacitación a terceros (3) de la Junaeb Valparaíso según las especificaciones señaladas en las presentes Bases de licitación. | 1 Global | CLP 4.152.481 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.