Resultado de licitación
POLERAS POLERONES Y CORTAVIENTOS PARA ESTABLECIMIENTOS DE CUREPTO - Readjudicada en Id 4315-37-R124
Código 50758adc-9461713 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.262.150
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POLERAS DEPORTIVAS UNISEX CUELLO REDONDO TEJIDO DRY-FIT. DE ACUERDO A TALLAS Y ESPECIFICACIONES ADJUNTAS. PARA SER ENTREGADAS EL DIA 01/12/2024. Esc. Elena Armijo Morales, Huaquén. | 275 Unidad | CLP 6.000 |
| Cortavientos Impermeable, tipo chaqueta de poliéster, con capucha, térmico, color principal negro, con aplicaciones grises que contenga logo institucional y nombre de la especialidad y del liceo Bicentenario Luis Correa Rojas. Se Adjunta imagen. | 17 Unidad | CLP 17.250 |
| Pantalones impermeable modelo tipo Cargo, tela 6bolsillos, bicolor, color principal negro con aplicaciones grises, Se adjunta imagen . Con logo liceo Bicentenario Luis Correa Rojas | 17 Unidad | CLP 13.500 |
| Polera de algodón cuello redondo color gris. Se adjunta imagen. Esc. El Salto de Tabunco | 4 Unidad | CLP 5.100 |
| Polerones de algodón con cierre color azul marino. Se adjunta imagen. Esc. El Salto de Tabunco | 4 Unidad | CLP 17.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.