← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN SISTEMA DE CONTROL DE TRÁNSITO BIOBÍO

Código 5078ca38-9622309 · GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO | GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

Monto adjudicado
CLP 42.222,23
Fecha de adjudicación
23-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

RUT 876067005

Ganador

SIEMENS MOBILITY S.A.S., AGENCIA EN CHILE | YUNEX TRAFFIC

RUT 593032302

TEK CHILE S A | Tek Chile S.A.

RUT 780909501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN SISTEMA DE CONTROL DE TRÁNSITO BIOBÍO III ETAPA”, QUE FORMA PARTE DE LA INICIATIVA “CONSERVACIÓN SISTEMA DE CONTROL DE TRÁNSITO ÑUBLE Y BIOBÍO III ETAPA1 UnidadCLP 42.222,23

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5078ca38-9622309? | GanaLicitaciones.cl