Resultado de licitación
Contratación de servicios de cambio de piso Base SAMU Panguipulli
Código 507953f0-9550400 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Aridos San Pedro | Beven Hermanos y Cia Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.537.500
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Aridos San Pedro | Beven Hermanos y Cia Ltda
RUT 787838707
ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN DE LOS RÍOS LIMITADA | Arquitectura y construcción de Los Ríos Limitada
RUT 780723718
PABLO CÉSAR SEPÚLVEDA MAUREIRA | PABLO CESAR SEPULVEDA MAUREIRA
RUT 131595522
SIMÓN CÉSAR DELGADO CASTILLO | Simón Cesar Delgado Castillo
RUT 142247380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de cambio de piso Base SAMU Panguipulli | 1 Unidad | CLP 3.537.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.