Resultado de licitación
PRODUCCION TECNICA Y ARTISTICA CAMARONADA 2025.
Código 507a8396-9558014 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGS GROUP SPA | AGS GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 41.974.790
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AGS GROUP SPA | AGS GROUP
RUT 773030421
AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA
RUT 775928344
GK PRODUCCIONES SPA | GK PRODUCCIONES
RUT 774334068
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
Josue Israel | PULSE COMPANY
RUT 768643563
SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA
RUT 774205608
SH PRODUCCIONES E INVERSIONES SPA | SH Producciones SpA
RUT 777538195
SKY MEDIA SPA | SKY Media
RUT 778734176
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION TECNICA Y ARTISTICA CAMARONADA 2025, COMUNA DE FLORIDA. | 1 Unidad | CLP 41.974.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.